Свежий альбом Charlatans выйдет в начале марта

8d4f111e

The Charlatans
12-я студийная пластина в дискографии компании, которую назвали «Modern Nature», готовится к релизу на 26 февраля 2015-го года.
«Modern Nature» будет первой работой команды после гибели в начале августа 2013-го года собственного барабанщика Джона Брукса. Со слов вокалиста компании, данная пластина считается посвящением мертвому другу и коллеге.
«Джон не сомневался, что мы в обязательном порядке выпустим вторую пластинку, — говорит артист. —  И в ней сказались наши ощущения от утраты друга».
К записи «Modern Nature» были привлечены 3 барабанщика: Пит Сейлисбури из The Verve, Стивен Моррис из New Order и Гэбриэл Гарнси из Factory Floor.
Альбом будет включать в себя 11 треков, один из которых – «Talking In Tongues» — был презентован на правах первого сингла в середине октября. Пластина будет предлагаться на DVD, виниле и в качестве парного коллекционного СD-издания.
В помощь альбома рассчитан гастрольный заезд по Великобритании, который начнется осенью 2015-го и будет первым крупным английском экскурсионным туром The Charlatans с 2010-го года. Место барабанщика в процессе этих шоу займет упомянутый Питер Сейлисбури.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *