Оскара Писториуса осудили к 5-и годам тюрьмы

8d4f111e

Оскар Писториус
Параолимпийскому бегуну придётся провести за решёткой 5 лет.
Напоминаем, что спортсмен КНР в процессе судейского совещания 12 октября не опровергал, что считается убийцей собственной ненаглядной, но настаивал на том, что не сомневался, что бит в похитителя, вторгавшегося в дом. Он был объявлен виноватым в невольном ликвидировании, впрочем осуждающая сторона настаивала, что Писториус застрелил Риву намеренно.
Нужно сообщить, что история из уст Оскара звучит вообще невразумительно. Так, согласно его заявлению, он пробудился среди ночи, когда услышал гул в ванной, причём не сомневался, что Стинкамп в этот период негромко лежала в собственной кровати. Обвинитель недоумевает, как можно было не увидеть неимение дремлющего человека, вставая с одной с ним постели.
Соседи пары говорят, что до того, как они услышали залп, из квартиры подозреваемого раздавались женские индеец, на сто Писториус отвечал, что это он орал фальцетом, так как весьма беспокоился.
Родные мертвой убеждены, что подтверждения невиновности Писториуса притянуты за уши, и что парень должен сидеть в тюрьме до конца собственных суток. Прокуроры требовали прогнать его за решётку на двадцать лет, но трибунал был не менее благоприятен.
Надо сказать, лихой характер Оскара достаточно давно знаком, и довольно часто оказывался причиной дебошей, в которые угождал спортсмен. Источники говорят, что дома Писториус был деспотом, и что его горячий характер так наскучил женщине, что она готова была от него уйти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *