Ченнинг Татум: «Я обучался в классе с аутистами и даунами»

8d4f111e

Ченнинг Татум
Чтобы достичь результата, ему понадобилось пройти через большое количество тестов. Во вчерашнем интервью Татум сообщил о собственных трудностях в школе, работе стриптизером и насыщенном реальном эксперименте.
В детсвте Ченнинг мучился от дислексии и синдрома недостатка интереса и гиперактивности. В результате этого ему понадобилось обучаться в особом классе. «Я никогда в жизни не считал себя весьма интеллектуальным, — сознался артист. — В виду причин. Тебя определеяют в 1 класс с аутистами и детьми с синдромом Дауна. Ты глядишь по граням и считаешь: «Вот какой я». Но затем тебя сводят в стандартный класс, и ты говоришь себе: «Логично, что я не такой, как эти дети». Тебе как будто ни у кого нет места. Система разломана. Если мы готовы формировать многомиллиардные компании, то должны помогать детям, которые должны сражаться, как и я».
Артист также удостоверил, что никак не связывается собственного прошлого. Он убежден, что работа стриптизером пошла ему не во вред: «Мне нравится оказываться в тяжелых картинах. Это развивает созидательное мышление. Будучи стриптизером, я познакомился с множеством людей, с которыми должен бы и не столкнуться в стандартной жизни. Как затем обнаружилось, это реальный подарок. Из-за этого я могу почувствовать и поиграть всевозможных героев. В настоящее время, когда люди рассказывают мне, что планируют стать артистами, я рекомендую им вначале посмотреть Америку. Если можешь оплатить себе проезжую часть, направляйся разговаривать с людьми и смотреть, как они проживают».
«Разумеется, можно пойти на курсы комедиантского искусства в молодом возрасте, — добавил Ченнинг. — Я поступил не так. Мне бы желалось многое выяснить раньше, однако тогда, вероятно, я не прошел бы весь тот маршрут, который помог мне понять, каково быть человеком. Каково иметь собственные ужасы и стремления. К примеру, ужас позвать женщину на рандеву, когда не имеешь возможности позволить себе поход в бар. Мне хватало лишь на фаст-фуд, и я переменял рандеву в пикник: складывал бургеры в мамину корзину и старался сделать романтическую окружающую среду».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *