В прессе РФ размещен план возвращения Януковича к власти

8d4f111e

янукович

Он учитывает целый ряд поочередных шагов по помощи «Фрондерского блока» на отборах в Верховную раду, и развитие «Войск Новороссии», которые, по словам создателей, возвратят картину на Украине в легальное направление.

«Нужно приготовить все источники и подконтрольные компании для выполнения твердого потрясения по киевскому режиму. Украине необходим реальный лидер и федеральный функционер. Лишь Янукович может уберечь страну от разрушения «, — пишется в документе под наименованием «Проект «Возвращение». По намерению, все действия должны проводиться в 2-ух назначениях: развитие производительной фрондерской силы в ВР и организация обычной жизнедеятельности «Новороссии».

«После выборов 2 декабря в ДНР и ЛНР будет сформирована целая общественно-политическая коалиция, которая пригласит ВФ (В. Федоровича. – Ред.) прийти в роли законного главы новосозданного федерального создания. Наряду с этим нужно снабдить изучение в конгресс Украины «Фрондерского блока» возглавляемые Юрием Резво. Так что будет снабжен необходимый уровень дестабилизации общественно-политического процесса в другой Украине. Это сделает предпосылки сперва переговоров между Новороссией возглавляемые ВФ и киевским режимом, — выделяется в документе. — В зависимости от этого, ключевая цель на обозримый момент — вернуть ВФ в повестку дня. Нужно отправить избирателям Партии районов положительный знак, что не все довольно, что времена устойчивости могут прийти. Это даст нужный импульс протестным силам. Когда прохладные мятежи получат глобальный характер, киевский порядок будет сдвинут при помощи войск Новороссии возглавляемые ВФ. Полностью возвращение будет прикреплено свежими отборами главы, ВР Украины и принятием на референдуме новой Конституции».

Издание подчеркивает, что ему неясно, как все описанное отвечает реальности. Напоминаем, 22 марта Верховная рада отвела Главы В. Януковича от власти. 25 марта Янукович был разыскивается органами правосудия  на основании предъявления недоверия по публикации Криминального кодекса об предумышленном ликвидировании. 26 марта его объявили в интернациональный поиск. 

Советчик министра МВД Антон Геращенко ссылаясь на быстрые источники сообщил, что вице-президент РФ В. Путин скрытым указом дал   убежавшему экс-президенту В. Януковичу гражданство РФ в роли премии за правильную службу по развалу государственной безопасности, защиты, системы правопорядка и экономики Украины.

«Фрондерский блок» — общественно-политическая мощь, разработанная оковём соединения 6 общественно-политических партий для участия во дополнительных отборах в Верховную раду Украины. В «Фрондерский блок» вошли — «Партия формирования Украины» (управляющий Юрий Мирошниченко), партия «Центр» (управляющий Юрий Рабинович), партия «Новая политика», партия «Федеральный нейтралитет», партия «Украина — Вперёд!» и партия «Трудовая Украина».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *