Бородай потешился с ДНР и обнаружил другую работу

8d4f111e

Бородай

Как рассказывает NEWSRu.com ссылаясь на отдел связи с общественностью ДНР, Бородай оставляет собственный пост «в связи с переходом на другую работу». Сам политтехнолог пока не свидетельствует, чем планирует заниматься.

«Я легко завешаю в этом случае собственную работу. При этом я совершенно удерживаю собственного приятеля, приятеля премьера Донецкой всенародной республики Александра Захарченко. И сохранять его буду. Просто в настоящее время формальный статус в ДНР мне абсолютно необязателен», — объяснил Бородай в своем интервью РБК.

Со слов Бородая, Донецкая общенародная республика «уже состоялась»: «Это тривиальный факт даже в Украине для всех не менее либо менее полагающих людей».

«Я легко довел собственную работу до определенного конца. Я удовлетворен тем, что сделал. Висеть на душой Донецкой всенародной республики мне не обязательно. Я полагаю, что окажусь не менее необходимым в том качестве, в котором располагался всегда, а конкретнее в роли политконсультанта», — добавил прежний лидер донецких сепаратистов.

Вероятно, Бородай планирует после собственной заключительной отставки прийти на отчизну — в Россию. Как бы там ни было в начале августа он заявлял в своем интервью «Новой газете»: «Иерархия в республике построена, власть более-менее сконструирована, но мое наличие, рассчитываю, все чаще и чаще будет нуждаться в городе Москва. Там нужно решать вопросы помощи республики, и рассчитываю, что и далее будут солидные перемещения Города Москва, чтобы закончить данную полоумную на самом деле штатскую войну славян со славянами. Однако чтобы этим заниматься, мне нужно быть там».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *