Прогнозы астронома о смешанных отборах 26 ноября 2014 года

8d4f111e

Влад Росс
День для выборов был выбран так, что при подсчете голосов будут групповые инциденты и нарушения, но свежий конгресс, вероятнее всего, проживет непродолжительно.

После смешанной битвы настанут смешанные депутатские выборы, и любой хохол должен осознавать, что текущее голосование – это как смешанная битва, где любой хохол будет принимать участие как солдат на передовой в повстанческой битве против «5-ой колоны», или на ее стороне! Однако как различить ее???
Так вот, разберем, что нам приготовили звезды на день закрытия голосования 26 ноября в 20 часов, когда стартует главная борьба – выкладки голосов, но это намного главнее в России, чем само голосование.
Так вот, в 20 часов будет всходить такой знак: «Безрассудная схватка за место вожака в пернатой своре» — «упорство, борьба за истину, за справедливость» — это говорит о том, что на многих отделах в мажоритарных окрестностях будет отслеживаться жестокая борьба при подсчитывании голосов, очень много судейских разбирательств, где будет подтверждены взятка селективных комиссий, особенно, что выборы пройдут в ауре солнечного кармического затмения, потому этот конгресс вполне может быть кратковременным, особенно, что он пройдет в тяжелый критичный 4 месячный день, сопряженный с кармическими долгами и невыполнимостью уйти от кармы, что-нибудь в корне поменять и преобразить, потому, хоть конгресс на 50% и будет неузнаваем, однако четверть его снова будут представлять все такие же старые лица «5-ой колоны».
Земля (голосование народа) на день выборов будет располагаться в Стрельце (потому скорее всего пройдут идейные партии в Раду, а не зеленые либо аграрии там, к примеру), однако Земля будет защемлена тисками планет битвы, инцидента и горя Сатурном и Марсом, что обозначает, что этот конгресс не будет прорывом Украины в Европу, но будет недостаточно активным и несколько статичным, целиком зависящим от факторов и окружающих огромных стран – РФ и ЕС. Потому, сколько раз рассказывалось, дорогостоящие господа – политики, главы, до того как предназначать выборы на какой-нибудь установленный день, полюбопытствуйте у астрономов – мэтров, на какой день вы установили их, и не установили опять под опасность государственность России.
Земля на день выборов также будет делать гармонический нюанс к Урану, что говорит о нежданности в итоге, потому выкладки социологов будут в корне различаться от подсчетов, особенно, что фальсификации будут по всей стране, однако выборы признают как доступными и такими, что прошли без особенных нарушений, так как встречающийся нюанс Солнца (власть богатые) и Бог (иллюзии, жульничество) будут присутствовать в гармоническом сходящемся нюансе.
Так вот, Земля в гармоническом тригоне к Урану (телевидение) снабдит внезапное изучение в конгресс тех, кто очень много афишируется и имеет очень много маркетинговых роликов там, потому очень возможны изучение в конгресс аж до 8 общественно-политических партий, в связи с тем что нумерологически данная цифра сопряжена с планетой Металл. Потому, хотя и не сильно хорошее побуждение планет у Тигипко и его «Сильной Украины», однако он «значительно» афишируется на ТВ, потому торжественно все же зайдет в конгресс, Олег Тягнибок (звезды не сильно в настоящее время на его стороне) и его «Независимость» также нежданно для большинства может пройти – он также очень много афишируется, и «подвальная» в рангах «Самопомич» — также может нежданно пробиться в конгресс, впрочем звезды к Садовому не значительно склоняют.
Другие же 5 партий – пройдут в Раду, так как к их руководителям, в особенности Арсению Яценюку и «Всенародному фронту» способствуют планеты, возможно, он выйдет на 2 место, за Порошенко и его блоком, который займет 1 место. Незначительно хуже звезды к концу ноября у Олега Полячка и его Конструктивной Партии, он утеряет незначительно, однако все-таки, в четверку вполне может зайти, также превосходны звезды для Юлии Тимошенко и ее «Батькивщины» и для «Штатской позиции» Гриценко, который тем не менее не сильно афишируется по телевидению, потому возможно окажется на грани прохождения либо совсем не пройти, но это (рекламные видеоролики) для текущих выборов — ключевая карта, как говорилось выше.
Так вот, дорогостоящие мои читатели, делайте оптимальный выбор, однако глядите, не ошибитесь, поскольку иллюзии будут летать над вами, но различить 5-ю колонну среди политических деятелей вам будет очень сложно. Я бы более всего не поручил бы собственный голос 2-м ловким Стрельцам из этого перечня и Водолею, и не избирал бы за Скорпионов, которые всегда придают лишь беспорядок и инциденты в отношения, и могут быть чересчур, с перебором, конкретными патриотами, однако все-таки вам решать будущее России!
Влад Росс основной астроном Древнеарийской традиции

Ресурс: ru.tsn.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *