Радиостанции Сан-Франциско отказались от исполнительницы Lorde

8d4f111e

Lorde
2 радиостанции Сан-Франциско отказались от песни Royals исполнительницы Lorde до завершения североамериканского государственного первенства по бейсболу World Серии, который сейчас проходит в городке и закончится 29 ноября. Руководство организаций доказывало это тем, что в соревнованиях принимает участие бригада под наименованием Kansas City Royals, и трек Lorde у большинства вызывает организации с ней, рассказывает The Hollywood Reporter.
Со слов представителей радиоканалов, в редакцию поступило большое количество претензий от слушателей, которые посчитали, что песня омрачает стиль бейсбольной команды, невзирая на то, что «не имеет с ней ничего совместного». Определенное недовольство подняли слова «и мы никогда в жизни не будем королями, этого нет в нашей крови» (And we’ll never be royals. It don’t run in our blood), которые напевает Lorde в собственном треке. 
«Без обид, Lorde, однако пока проходит World Серии, радио KFOG не будет устанавливать Royals. Мы убеждены, что вы все видите», — подчеркивается на страничке одного из радио Сан-Франциско в Фейсбук.
Сингл Royals стал дебютным в карьере новозеландской исполнительницы и автора-исполнителя Lorde. Он вышел в начале марта 2013 года и оперативно возвысился на первую строку хит-парадов Канады, Австралии и Соединенные Штаты. Исполнительница обрела «Грэмми» в 2014 году как самая лучшая сольная поп-исполнительница, сам же трек Royals жюри премии представило самой лучшей песней года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *