Исполнительница Краситель кидает сольную карьеру?

8d4f111e

краситель
Музыкантша так прониклась творчеством канадского артиста Далласа Грина, являющийся фронтменом компании City and Colour, что готова начать с сольной карьерой и продлить своё творчество в дуэте You+Me. Алишу во всем мире музыки понимают как Краситель вот 16 лет, но это далеко не останавливает певицу и она готова поступить названием для нового развлекательного проекта.
«Я никогда в жизни ещё не знала такого безобидного голоса, как у него. И я подумала: «Эх, вполне может быть, в 1 отличный день он союзёт и со мной»» – сообщила Краситель о собственных первых ощущениях от вокала Далласа.
Сейчас в составе дуэта You+Me они будут концертировать по стране. Буквальная дата начала турне пока неведома, однако они вписали несколько песен и произвели клип.
Почитатели исполнительницы в большинстве не в полном восторге от налёта фолка в её новом витке творчества, однако исполнительница не планирует спускать руки, и раз начала модификации, то готова идти вперёд и не поворачиваться. Возлагаем надежды, свежий опыт не повлечет за собой забытья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *