Чудо-женщина, Флэш и Киборг обретут свои кинофильмы

8d4f111e

Чудо-женщина
Обозримым планом студии считается кинокомикс «Бэтмен против Супермена: На заре верности», который выйдет на экраны 25 мая 2016 года. Съемки кинофильма в настоящее время в самом апогее. Его постановкой занимается Зак Снайдер, снимавший «Человека из стали».
Также в 2016 году выйдет второй кинокомикс – «Батальон самоубийц». Его премьера прописана на 5 сентября. За постановку ленты отвечает сценарист кинофильмов «Дозор» и «Ярость» Дэвид Эйр. В центре сюжета будет команда суперзлодеев, которой североамериканское правительство дает шанс на избавление собственных грехов. Для этого они обязаны осуществить цель, которая, вероятнее всего, доведет их к смерти.
В 2017 году у студии также запланированы 2 проекта. Один из них – «Чудо-женщина» с Галь Гадот в основной функции. Кинофильм должен выходить 23 июля. Прямо за ним, 17 декабря, выйдет первая «Лига верности», которую снимет Зак Снайдер.
В 2018 году выйдут «Флэш» и «Аквамен». Первый – 23 мая, но 2-й – 27 августа.
В 2019 году выйдет «Шазам», в котором роль основного злоумышленника осуществит Дуэйн Джонсон. В том же году выйдет продолжение «Лиги верности», за какую, опять таки, отвечает Зак Снайдер.
Ну и в завершение, еще 2 кинофильма мастерская приберегла для 2020 года. Это – «Киборг» и ремейк «Зеленого фонаря».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *