Дженнифер Лопес может вновь стать невесткой Джейн Фонды

8d4f111e

Если свекровь – монстр
Над грядущим планом работают  продюсеры проекта «Журналы Карри» и «Мастерская 30» Эми Харрис (Amy Harris) и Джон Ригги (Jock Riggi): «Пока не сообщается, будут ли приглашены на съемки исполнительницы основных ролей в уникальной картинке, однако вежливые обозреватели считают, что обе звезды будут не прочь вновь развлечься».
Стоит отметить, что после премьеры любовной комедии прошло двадцать лет, но кинофильм до этих остается одним из возлюбленных у почитателей Джейн Фонды и Дженнифер Лопес. Иллюстрация о злостной свекрови и непокорной невестке принесла в 2005-ом году разработчикам не менее 150 млн долларов США, и несколько номинаций: «Лопес обрела «Золотую малину», номинацию на Teen Choice Award в группе «Самая лучшая комичная артистка», Фонда же была номинирована на такую же Teen Choice Award в группе «Самый дурной персонаж».
К слову, после съемок Фонда и Лопес сообщали, что остались весьма удовлетворены общей работой, впрочем незначительно волновались до съемок. «Я вначале боялась сниматься с басней дисплея, – говорила Джен. – Однако затем осознала, я не могу себе этого позволить. Как и моя героиня в кинофильме, я могла покорить ее почтение». «Мне было незначительно не по себе, – поддакивала коллеге Джейн. – Когда я была в ее возрасте, вокруг меня толкаться 3 ряда почитателей, но вокруг Дженнифер их 5».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *