Вести люстрацию в Харькове Кернес поручил дочке Чечетова

8d4f111e

Чечетов

 соответствии с постановлением, координация работы по снабжению проведения условий законопроекта «Об очищении власти» возложена на заместителя муниципального головы Татьяну Чечетову-Терашвили, дочь всенародного парламентария (Партия районов) Михаила Чечетова, рассказывает НБН.

По постановлению, начальники аккуратных органов городского совета (помимо начальников аккуратных органов, поступающих в состав устройства Харьковского городского совета и аккуратного совета) до 21 ноября должны снабдить выполнение аналогичными профессиональными отрядами проверки данных, обозначенных в собственных делах подвластных сотрудников, для обнаружения лиц, к которым используется запрет на протяжении 10-ти лет занимать должности, в отношении которых проводится освобождение власти (люстрация), на базе показателей, некоторых ч.1 ст.3 законопроекта Украины «Об очищении власти».

Итоги проверки будут нацелены в службу штата Харьковского городского совета для обобщения и информирования муниципального головы. В случае обнаружения подобных лиц градоначальнику будут нацелены представления с аналогичными бумагами для решения вопроса о присутствии либо неимении причин для увольнения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *