«Звездный путь: Дискавери» обзавелся капитаном корабля

8d4f111e

Джейсон Айзекс Актер сыграет капитана космического корабля «Дискавери» Лорка. Сериал, премьера которого уже дважды переносилась на более поздние сроки, дебютирует в конце лета или начале осени 2017 года.
В сериале «Звездный путь: Дискавери» будет представлен новый корабль, новые герои и новые миссии, однако, сохранится та же идеология и надежда на будущее, которые вдохновляли поколения мечтателей и создателей знаменитой научно-фантастической франшизы.
Айзекс присоединится к списку актеров, блестяще сыгравших капитанов в «Звездном пути». Среди них Уильям Шэтнер, Патрик Стюарт, Эйвери Брукс, Кейт Малгрю и Скотт Бакула.
Напомним, что главную женскую роль в сериале — лейтенанта-коммандера – исполняет Сонеква Мартин-Грин («Ходячие мертвецы»). Среди других актеров, занятых в продюсерском проекте Алекса Куртцмана, Брайана Фуллера и Хезер Кадин — Мишель Йео, Джеймс Фрейн, Терри Серпико, Малик Пачоли, Энтони Рэпп, Даг Джонс, Кристофер Оби, Шазад Латиф и Мэри Чиффо.
Из недавних работ Айзекса на телевидении – одна из главных ролей в мистической драме Netflix «ОА». Следующими фильмами, в которых появится актер, будут «Hotel Mumbai» и «Death of Stalin».
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *