Янукович не явился на допрос в ГПУ

8d4f111e

янукович Полковника СБУ задержали во время передачи секретных материалов агенту «ДНР», а на местных выборах БПП готовы поддержат 14% избирателей — у остальных партий рейтинг ниже

Вторник, 11 августа, начался с новости о том, что Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержали «на горячем» полковника юстиции, заместителя начальника следственного отдела управления СБУ в Донецкой области во время передачи им материалов с ограниченным доступом агенту боевиков «ДНР». «Предатель собирал информацию об оперативно-служебной деятельности СБУ во время проведения антитеррористической операции, уголовных производствах, находящихся в следственном отделе Донецкого управления СБУ, данные о проукраински настроенных лицах из числа жителей Донецкой области», — сообщил пресс-центр СБУ.

А экс-президент Украины Виктор Янукович сегодня не пришел в Генеральную прокуратуру Украины для проведения следственных и процессуальных действий, его представляет адвокат Виталий Сердюк. Адвокат сказал, что его подзащитный не прибыл в Генпрокуратуру ввиду опасений за свою жизнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *