Джейн Фонда призналась, что ее изнасиловали в детстве

8d4f111e

Джейн Фонда «Я подверглась сексуальному насилию в детстве. В молодости меня уволили, потому что я не стала спать со своим боссом…», — продолжила исповедь 79-летняя кинодива.
Двухкратная обладательница премии «Оскар» известна во всем мире своей благотворительной деятельностью, направленной на помощь жертвам сексуального насилия. «Я знаю, что молодые девушки, которые уже были изнасилованы не всегда понимают, что это было изнасилование. Они думают: «Должно быть я просто не так сказала «нет». Одна из самых нужных вещей, которую нам подарило женское движение, это осознание того, что изнасилование — не наша вина. Мы были использованы, и это неправильно».
В сентябре 2014 года Фонда выступила на благотворительном вечере по сбору средств для помощи жертвам сексуального насилия. На мероприятии актриса сделала шокирующее заявление, отметив, что её мать, Фрэнсис Форд Сеймур, была изнасилована в 8-летнем возрасте.
«Мама всегда была холодна, скупа на эмоции  и в конце концов покончила жизнь самоубийством, когда мне исполнилось 12 лет», — тогда с комом в горле и слезами на глазах поведала звезда фильма «Возвращение домой».
«Я буду поддерживать жертв сексуального насилия всю свою жизнь», — подытожила Джейн Фонда.

Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *