Что происходит с нами после 40 лет

8d4f111e

женщина Жизнь за этим рубежом мне представлялась не реальной. Но когда она наступила, то превзошла все мои ожидания. Теперь всем маленьким девочкам, не достигшим 40-ка предлагаю запастись терпением, ведь до всего самого наилучшего осталось совсем чуть-чуть.
Но осведомлен, значит вооружен, и я с удовольствием приоткрываю занавес того, что вас ждет дальше. Просто будьте готовы! Пишет Елена Клименкова.
15 важных перемен, что произойдут с вами 
1. Вы избавитесь от иллюзий и перестанете верить в добрую фею, которая придёт и волшебной палочкой изменит вашу жизнь. Вы сможете стать этой феей сами.
2. Воздушные замки могут рухнуть. Но у вас будет время построить себе новый. На прочном фундаменте, со всеми удобствами и современной системой коммуникаций. И вид из окна подобрать тот, что вы хотите.
3. Вы можете попрощаться со старой любовью. Но можете и встретить новую.
4. У вас есть риск остаться без работы. Но у вас появится шанс найти ту, о которой мечтали.
5. После 40 велика вероятность перестать быть «хорошей девочкой», а стать «настоящей» собой, не боясь оскорбить этим окружающих.
6. Самая большая опасность после 40 – узнать свою истинную цену. И научиться жить с этим.
7. Наконец-то бриллианты, кашемир и все натуральное – абсолютно легитимно и жизненно важно для вас. Ну как для младенца – подгузники и радио няня.
8. То, что вы откладывали до лучших времен, будет обязательно реализовано. Потому-что вы научитесь жить здесь и сейчас.
9. Существует опасность, что вы откроете в себе таланты, о существовании которых даже не подозревали. Нет, я не о мастерстве в сексе. Хотя и это не исключено.
10. Многие связи порвутся и канут в лету. Не стоит расстраиваться. У вас появятся новые. И не менее интересные. Даже вечнозеленые деревья сбрасывают листву. Но новые листики появляются на месте опавших.
11. Вы узнаете о том, чего раньше не знали. И это может быть вовсе не секрет мироздания. Но эти знания перевернут ваши устоявшиеся взгляды на жизнь.
12. Весьма вероятно, что ваши предпочтения изменятся. Возможно вы променяете дискотеки на оперу, а гамбургеры на салаты. Или наоборот. Это нормально.
13. Ваша память станет избирательной. Запоминать новое будет труднее, но интереснее. Кстати, давайте признаемся, мы то и в юности не очень резво осваивали, то что нам было необходимо.
14. У вас будет гораздо больше шансов выглядеть круче, свежее, моднее и здоровее. Ведь в ваших руках та самая волшебная палочка, которая есть у каждой феи (см. П №1).
15. Теперь у вас гораздо больше шансов стать президентом страны, чем когда-либо раньше. Разве это не круто? А фраза «мой опыт говорит о следующем…», едва ли вызовет возражения, какую бы ерунду вы бы не говорили. Если только это не диалог со свекровью.
А если вы вдруг обнаружите, что ваша волшебная палочка оказалась поломанной, и этого всего не произошло, то не теряйте надежды найти новую… после 50-ти. Ведь Чудеса происходят. Главное не разучиться в это верить!
Источник: http://medinfo.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *