Яна Соломко сообщила о закрытии проекта «Янга»

8d4f111e

Яна Соломко Певица и телеведущая Яна Соломко заявила о закрытии своего проекта «Янга», над которым работала в сотрудничестве с продюсером Юрием Никитиным.
Осенью 2016 года стало известно, что Яна Соломко начала работу над новым проектом «Янга» и объявила о кастинге девушек «plus-size», обладающих хорошими вокальными данными. Яна хотела создать группу, в которую бы вошли участницы с нестандартной красотой, желанием изменить мир к лучшему и, главное, умеющие петь.
Спустя полгода певица, работающая совместно с известным продюсером Юрием Никитиным, сделала заявление о закрытии проекта. Увы, увидеть «Янгу» поклонникам не удастся. Решение о прекращении существования проекта Яна Соломко объяснила на своей странице в Instagram.
«ЯНГА ПРОСТИ, ЯНГА ПРОЩАЙ!?Девочки, вся моя жизнь — это очень сложный и длинный путь. Никогда не делала как проще, тк верю, что невозможно добиться своей мечты не прилагая усилий. Но на этом пути я всегда встречала самых разных людей. Мне повезло и чаще это были прекрасные люди, профессионалы, настоящие звезды в своем деле и каждый из них делал меня сильнее и опытнее. Сейчас я хочу сказать СПАСИБО Юрию Никитину @yuriynikitin талантливому продюсеру и музыканту, опытному менеджеру и предпринимателю который полгода назад поверил в мои идеи и предложил сотрудничество. Знаю точно, что многие из вас давно ждут меня в музыке. Я пробовала и искала себя. И каждый мой шаг для меня имеет огромное значение. После рождения Киры некоторое время я обязана была посвятить только ей, потом были съемки на СТБ. Но у меня рождались идеи, мелодии, образы которые поддержал Юрий. Последние полгода мы с его командой готовили для вас музыкальный сюрприз. Это было огромное удовольствие работать с таким человеком как Юрий, но я поняла, что мой путь другой. Я счастлива только тогда, когда абсолютно свободна. Скоро я покажу вам то что зародилось еще в 2015 году…. А сейчас хочу сказать спасибо и закрыть страницу проекта ЯНГА. Это прошлое. ?А пока могу только заинтриговать вас названием моей новой песни — «НЕВИННА».
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *