Киану Ривз рассказал о третьей части «Джона Уика»

8d4f111e ГДЗ по английскому языку для 6 класса Учебник Кузовлев.
технология строительства: дома из газобетона, вкус.

Джон Уик Премьеры фильма не обходятся без Киану Ривза, который активно принимается участие в промоушене картины. Не так давно Киану пообщался с журналистами Empire и рассказал им о том, какой он видит третью часть этой киноистории. 
«Думаю, в начале третьей серии должно быть показано, как Джон Уик пытается сбежать из Нью-Йорка. В прямом смысле слова сбежать. Возможно он попросит персонажа Лоренса Фишберна о помощи. Может быть, Джон Легуизамо придет мне на помощь…», — предположил Ривз.
Отметим, что о сиквеле пока что осмеливается говорить один лишь Киану. Режиссер-постановщик боевика Чад Стахелски старается сохранить интригу. Тем не менее, он намекает, что зрители будут впечатлены той информацией, которую они узнают в сиквеле. Например, Чад мечтает как можно более подробно рассказать о подпольном мире, в котором живут наемные убийцы. 
«Если нам повезет продолжить франшизу, я бы рассказал об этом мире еще на 25%. Но тогда мне придется примерно на 50% углубиться в мир, который и так уже известен зрителям», — говорит Стахелски. 
Что ж, пока что зеленый свет сиквел не получил, но мы уверены, что о продолжении уже можно говорить, ведь вторая часть не разочаровала продюсеров кассовыми сборами и продолжает хорошо зарабатывать в прокате. 
Источник: http://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *