Paramount отказалась от фильма Мартина Скорсезе

8d4f111e

Paramount Произошло это на фоне кадровой революции в самой студии, в результате которой свой пост покинет Брэд Грей, руководивший Paramount в течение 12 лет.
Проект согласился принять потоковый сервис Netflix, который пока не назначил дату его выхода. Отметим, что впервые этот фильм был анонсирован еще в 2008 году. В основе его сюжета роман писателя Чарльза Брандта под названием «Я слышал, вы красите дома», рассказывающий реальную историю наемного убийцы мафии Фрэнка «Ирландца» Ширана, который, по его собственному утверждению, убил сотрудничавшего с гангстерами знаменитого американского профсоюзного лидера Джимми Хоффу. 
Кроме этого, Ширану приписывается еще около 25 убийств на благо американского криминального сообщества. Киллер скончался в 2003 году.
Предполагалось, что главную роль в «Ирландце» сыграет Роберт Де Ниро, а компанию ему составят две другие звезды жанра — Джо Пеши и Аль Пачино.
Производственный бюджет фильма оценивается в 100 миллионов долларов. Ожидается, что всю необходимую для создания картины сумму инвестирует мексиканский магнат Гастон Павлович.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *