Дата премьеры продолжения «Девушки с татуировкой дракона»

8d4f111e

Девушка с татуировкой дракона Картина будет представлена зрителям 5 октября 2018 года. Съемки стартуют в сентябре 2017 года.
Роман «Девушка которая застряла в паутине» написан шведским писателем Дэвидом Лагеркранцем и является продолжением трилогии «Миллениум», автором которой был Стиг Ларссон. Героями произведения также являются хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист. По сюжету главные герои занимаются расследованием убийства ученого, занимавшегося исследованиями в области искусственного интеллекта. Стоит отметить, что книга заслужила не самые лестные отзывы критиков. Многие из них считали, что от было атмосферы «Миллениума» не осталось ничего.
Студия намерена отказаться от услуг исполнителей ролей Саландер и Блумквиста в голливудской версии «Девушки с татуировкой дракона» Руни Мары и Дэниела Крэйга и сформировать новый актерский состав.Постановщиком картины назначен Федерико Альварес, прославившийся после выхода триллера «Не дыши».
Напомним, что американская версия «Девушки с татуировкой дракона» вышла в 2011 году. У фильма были весьма посредственные сборы — 230 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов долларов.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *